Тендер: Капитальный ремонт редукторов привода насосов (кат. № 001003-014 ; кат. №004167-005) и редуктора вращения №BI00047345 буровых установок Sandvik D50KS
Завершён
06.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 106208-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 13:05 - 06.03.2026 11:00
Документация
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 20:18. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 18:44. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 17:56. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 19:12. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 16:02. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 14:02. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 10.11.2025
- Договор подряда на капитальный ремонт 2025г.docx 77 КБ
- 01.11.2025
- Перечень запасных честей РПН РВ Сандвик.xlsx 15 КБ
- 29.10.2025
- Перечень документов ОТ и ПБ.docx 15 КБ
- Перечень квалиф. документов.jpg 264 КБ
- Договор подряда на капитальный ремонт.docx 75 КБ
- Бланк КП.docx 16 КБ
- Нормативные трудозатраты.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 (Опросный лист).xlsx 13 КБ
- ТЗ РПН РВ сандвик.pdf 408 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса