Тендер: Поставка Товара (металлоконструкций)
Начальная цена
13 079 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102814
- 223-ФЗ ЕИС 32515348706
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 07:57 - 26.11.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.11.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026 - 22.01.2026 18:59
Документация
- 16.12.2025
- Протокол_НТЭК-67_25-538-пр_от_15.12.2025.docx 68 КБ
- Приложение_1_к_Протоколу_Конкурентный_лист.xlsx 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515348706-04 11 КБ
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515348706-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515348706-02 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5102814.docx 26 КБ
- 12.12.2025
- Протокол НТЭК-67 25-532-пр от 12.12.2025.docx 49 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515348706-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.11.2025
- Протокол НТЭК-67 25-503-пр от 27.11.2025.docx 65 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 10:33. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 174 КБ
- Изменения от 11.11.2025 11:13. ТЭК-Торг 17 КБ
- 29.10.2025
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 75 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 84 КБ
- Блок 6 Лот.rar 28.06 МБ
- Блок 7 НМЦД.rar 10 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 174 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 791,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса