Тендер: Оказание услуг: Чистка подводящего канала от наносов
Начальная цена
8 017 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
14.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500960
- 223-ФЗ ЕИС 32515348459
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 14.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515348459-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515348459-04 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 146 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515348459-03 9 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515348459-01 9 КБ
- 14.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515348459 4 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 14 КБ
- 29.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса