Тендер: оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
212 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
07.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок УЭТП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515348373
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515348373-01 16 КБ
- 49 ОСАГО.pdf 3.41 МБ
- 29.10.2025
- Извещение запрос котировок ОБЩ.doc 128 КБ
- Приложение 1.Техническое задание.rar 40 КБ
- Приложение 2. проект договора.rar 33 КБ
- Приложение 3.ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- Приложение 4.Обоснование стоимости.xls 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса