Тендер: Пластины, используемые для печати
Начальная цена
1 172 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
07.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515348517
- ЭТП РЕГИОН 6098025002DP
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515348517-01 11 КБ
- 08.11.2025
- 2025-11-07 32515348517 Протокол.doc 31 КБ
- протокол.pdf 656 КБ
- 29.10.2025
- 2025-10-29 32515348517 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение пластины.docx 125 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса