Тендер: Оказание услуг по погрузке и перемещению угля от железнодорожной эстакады до угольного штабеля СП Райчихинская ГРЭС
Начальная цена
192 725 516 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515348273
- 223-ФЗ ЕИС 32515348273
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 17.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515348273-03 28 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515348273-02 24 КБ
- Протокол 3-ВП 50036001.doc 152 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 2 Р2 50036001.doc 109 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515348273-01 21 КБ
- 28.11.2025
- Протокол 1 Р1 50036001.doc 109 КБ
- 29.10.2025
- Документация о закупке 50036001.rar 608 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса