Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000. Выполнение субподрядных работ по замене трубопроводов, тепловой изоляции, металлоконструкций, механизмов
Начальная цена
19 997 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515348268
- 223-ФЗ ЕИС 32515348268
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515348268-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515348268-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515348268-02 10 КБ
- Протокол 268-3.rar 8.44 МБ
- 17.11.2025
- Протокол 268-2.rar 5.12 МБ
- 12.11.2025
- Протокол ЗК 268-1.rar 3.13 МБ
- 29.10.2025
- Документация о закупке.rar 1.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса