Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
96 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515348002
- РТС-Тендер 3656990
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 08:00 - 11.11.2025 09:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- ППИ АМСП 3656990 (лот 1) от 12.11.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3656990 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- 12.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515348002-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515348002-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515348002-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2 8002.pdf 70 КБ
- 11.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3656990 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 8002.pdf 58 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515348002-01 13 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3656990 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- 28.10.2025
- Документация аукцион СМП 11.09.2025.docx 92 КБ
- приложение 5.xls 24 КБ
- ТЗ дез средство (мыло) 2026.docx 14 КБ
- Дез.средство (мыло) 2026.xls 35 КБ
- Проект дезинфицирующее средство (мыло) 2026.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса