Тендер: Лабораторный контроль состава сточных вод в канализационных колодцах абонентов, принимаемых в централизованную систему водоотведения
Начальная цена
833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
11.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515346973
- 223-ФЗ ЕИС 32515346973
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 11.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346973-01 10 КБ
- 21.11.2025
- Пр 170 211125 Лаб конр сточ вод ВК.pdf 612 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 14:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 31.10.2025
- 2. Конкурсная документация.7z 5.33 МБ
- 28.10.2025
- 2. Конкурсная документация.7z 5.46 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса