Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-35 кВ
Начальная цена
5 622 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
11.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350108
- ЕЭТП Росэлторг 32515350108
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 11.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515350108-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515350108-03 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол итоговый 25-49 И ТЭ.7z 150 КБ
- 24.11.2025
- HappenedRetrade 32515350108.rtf 12 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515350108-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 25-49.7z 143 КБ
- 29.10.2025
- Документация о закупке ЗП 25-49.7z 4.67 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса