Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к комплексу справочных системам Юрист , Госзаказ , Кадры и Охрана труда (4444/7. 10. 21-182)
Начальная цена
777 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250624488500104
- 223-ФЗ ЕИС 32515349485
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515349485-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов № 87 от 13.11.2025.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов № 87 от 13.11.2025.pdf 300 КБ
- 29.10.2025
- Документация ОМИ 182.doc 682 КБ
- Документация ОМИ 182.zip 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса