Тендер: Выполнение работ по диагностике медицинского оборудования с предоставлением актов дефектации непригодного медицинского оборудования
Начальная цена
267 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
06.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350080
- ЕЭТП Росэлторг 32515350080
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515350080-04 10 КБ
- 13.11.2025
- Протокол № 32515350080-04.pdf 1.99 МБ
- 12.11.2025
- Протокол № 32515350080-03.pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515350080-03 13 КБ
- 10.11.2025
- 7a1f8d5c-06bc-4074-89f9-7ad69208f930.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515350080-02 9 КБ
- 07.11.2025
- Протокол № 32515350080-01.pdf 2.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515350080-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 29.10.2025
- АД-выполнение работ по составлению актов дефекации непригодного МО.doc 1.63 МБ
- Извещение выполнение работ по составлению актов дефекации непригодного МО.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 385,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса