Тендер: Поставка кальмаров, филе минтая, крабовых палочек Поставка майонеза Провансаль или эквивалент
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515349683
- РТС-Тендер 3657538
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2025 10:00 - 14.11.2025 10:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515349683-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515349683-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515349683-03 15 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 109 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 109 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3657538 от 17.11.2025.html 9 КБ
- ППИ АМСП 3657538 от 17.11.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- 14.11.2025
- ППЦП АМСП 3657538 от 14.11.2025.html 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515349683-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3657538 от 13.11.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- 29.10.2025
- Проект договора Лот №1.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 43 КБ
- Аукционная документация товар.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 307,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса