Тендер: Веревки, шнуры
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225103501
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025 10:00
Документация
- 21.01.2026
- 2026-01-20 9003922510350102 О тказ от проведе ния закупки.doc 23 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 10:55. Акрон 36 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 11:28. Акрон 34 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 13:16. Акрон 32 КБ
- 29.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-29 9003922510350101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса