Тендер: ОКПД2 27. 12. 10. 190 Поставка микропроцессорных устройств защиты в рамках инвестиционных проектов
Начальная цена
19 523 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Биробиджан
,
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250014125
- 223-ФЗ ЕИС 32515349729
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515349729-02 11 КБ
- 05.12.2025
- Протокол Рассмотре ния заявок и ВП.zip 771 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515349729-01 11 КБ
- 11.11.2025
- Протокол вскрытия.zip 334 КБ
- 29.10.2025
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).7z 69 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 209 КБ
- Приложение 9.docx 10 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение 1 Технические требования.7z 746 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса