Тендер: 13-ОАЭФ/2025. На поставку стоматологических пломбировочных материалов и цементов для нужд ГАУЗ НО "ОСП"
Начальная цена
10 270 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515347120
- 223-ФЗ ЕИС 32515347120
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 05.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347120-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515347120-03 10 КБ
- Протокол расмотрение вторых частей 13 ОАЭФ.pdf 1.25 МБ
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515347120 7 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515347120-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515347120-02 10 КБ
- пломбир_.pdf 668 КБ
- Happened_32515347120.rtf 10 КБ
- Протокол_13_ОАЭФ_2025.pdf 1.16 МБ
- 28.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса