Тендер: Поставка товара (подгузники) для получателей социальных услуг
Начальная цена
85 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Долгоруково
,
Калининградская область
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656842
- 223-ФЗ ЕИС 32515347611
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 22:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347611-01 12 КБ
- 05.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3656842 (лот 1) от 05.11.2025.html 6 КБ
- Протокол 3656842.pdf 1023 КБ
- 28.10.2025
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 422 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса