Тендер: Поставка звукового оборудования
Начальная цена
171 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3655871
- 223-ФЗ ЕИС 32515347363
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347363-01 12 КБ
- 06.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3655871 (лот 1) от 06.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подвед итогов ЗК №3655871 Звуковое оборудование от 06112025.pdf 1.23 МБ
- 28.10.2025
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 29 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 585,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса