Тендер: Приобретение и установка ограждения для агрометеорологического поста Большая Мартыновка
Начальная цена
646 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка; Респ. Кабардино-Балкарская
,
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515347300
- РТС-Тендер 3656756
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347300-01 11 КБ
- 07.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3656756 (лот 1) от 07.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 07.11.2025.pdf 294 КБ
- 28.10.2025
- Извещение 223 ФЗ ЗК СМП Ограждение Б Мартыновка на разм.docx 444 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса