Тендер: Оказание услуг по заявкам на составление отчетов по подсчету запасов, проектных документов на разработку нефтяных и газовых месторождений, оптимизации проектных решений и представлении результатов
Начальная цена
4 998 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.11.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515347832
- ТЭК-Торг ЗП5102800
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 07.11.2025 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол_ТК_43.25.pdf 569 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347832-04 14 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515347832-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515347832-02 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5102800.docx 25 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32515347832.docx 31 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515347832-01 11 КБ
- 20.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32515347832.docx 31 КБ
- 30.10.2025
- Обязательные_формы_документов.docx 58 КБ
- 28.10.2025
- Документация о закупке.docx 48 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к Документации о закупке.docx 21 КБ
- Проект Договора.docx 88 КБ
- Обязательные формы документов.docx 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса