Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Завершён
05.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515347751
- РАД (Lot-Online) RAD250014008
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347751-01 17 КБ
- 10.11.2025
- 0200-ТА-25-1 Протокол п о подведению итогов.doc 153 КБ
- 0200-ТА-25-1 Протокол п о подведению итогов.doc 153 КБ
- 07.11.2025
- 0200-ТА-25-1 Протокол п о внесению изменений.doc 118 КБ
- 28.10.2025
- Закупочная документация.7z 2.52 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса