Тендер: Выполнение работ по ремонту нежилых помещений Энергосистемы Юг ПАО Форвард Энерго
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515347463
- ТП Фабрикант 5480917
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 24.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Протокол отбора-итог F100020821 izv 32515347463.pdf 39 КБ
- Изменения от 25.11.2025 23:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515347463-01 7 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 20:55. ТП Фабрикант 60 КБ
- Документация изм.1.rar 1.52 МБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 20:26. ТП Фабрикант 60 КБ
- 28.10.2025
- Документация.rar 1.49 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса