Тендер: Поставка СИЗ и моющих средств
Завершён
05.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656110
- 223-ФЗ ЕИС 32515347040
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 05:00 - 10.11.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515347040-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347040-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515347040-02 9 КБ
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3656110 (лот 1) от 05.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3656110 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3656110 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (6).pdf 163 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 167 КБ
- 28.10.2025
- Расчет НМЦК спец общ.xlsx 18 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Документация (3).docx 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 830,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса