Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
639 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
06.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102786
- 223-ФЗ ЕИС 32515347092
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 15:46 - 06.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025 10:35
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025 22:59
Документация
- 16.11.2025
- Ответ_на_запрос.doc 416 КБ
- Изменения от 16.11.2025 17:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515347092 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515347092-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515347092-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515347092-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515347092-04 9 КБ
- 10.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5102786 Лот 1.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515347092.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515347092.docx 58 КБ
- 08.11.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515347092_(2).docx 56 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 17:36. ТЭК-Торг 15 КБ
- Документация_СМП_(31.10.2025_г.).doc 439 КБ
- 28.10.2025
- Документация СМП.doc 435 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса