Тендер: выполнение работ по ремонту
Начальная цена
739 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ишимский район, село Боровое
,
Тюменская область
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН df33425001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515347453
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515347453-01 11 КБ
- 06.11.2025
- 2025-11-06 32515347453 Протокол.doc 34 КБ
- 28.10.2025
- 2025-10-28 df33425001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор работы (133).docx 48 КБ
- ЗК (49).docx 69 КБ
- Ремонт филиала МАОУ Стрехнинская СОШ - Боровская ООШ допработы.1.1 (1) (1).xlsx 80 КБ
- Техническое задание на ремонт филиала 23.10 (1).docx 38 КБ
- Форма заявки участника работы (7).docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса