Тендер: Поставка двух микроавтобусов Соболь NN или эквивалентов
Начальная цена
9 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515346609
- ТЭК-Торг ЗП5102771
- 223-ФЗ ЕИС 32515346609
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 07.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол (СЗбф 186-25).doc 87 КБ
- Протокол (СЗбф 186-25).pdf 2.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346609-01 11 КБ
- 29.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 28.10.2025
- СЗбф 186-25 Извещение.docx 217 КБ
- СЗбф 186-25 Приложение к извещению.docx 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса