Тендер: Ремонт зданий
Начальная цена
11 867 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 02.05.2018
- 03.04.2018 Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 06.04.2018 Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- 10.04.2018 Протокол итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 03.04.2018
- Протокол открытия доступа 978006-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.03.18 Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 01.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22981254 5 КБ
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Проект договора и ТЗ в word (01.03.2018)
- Часть 1 Закупочная документация (Часть 1 Закупочная документация (149 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1803010641139 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса