Тендер: Оказание услуг по аренде вагон-лаборатории (с транспортировкой) для организации лаборатории
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район
,
Красноярский край
Завершён
07.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102643
- 223-ФЗ ЕИС 32515342800
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342800-01 12 КБ
- 13.11.2025
- Протокол подведение итогов.pdf 442 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 18:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 11:11. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке ред. 2.zip 654 КБ
- 27.10.2025
- Извещение.zip 1.86 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса