Тендер: Изготовление информационных телевизионных сюжетов телевизионных роликов
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
29.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515343397
- 223-ФЗ ЕИС 32515343397
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 23:16 - 29.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол подведения итогов.html
- 27.10.2025
- Форма обоснования начальной цены 1 .pdf 76 КБ
- ТЗ Вымпел сюжеты 1 .docx 21 КБ
- Договор Вымпел 4 ноября видео вымпел 1 .docx 33 КБ
- рекомендуемая форма заявки.docx 29 КБ
- Требования к участникам.docx 18 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса