Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
Начальная цена
339 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515343422
- ЕЭТП Росэлторг 32515343422
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515343422-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515343422-02 10 КБ
- 12.12.2025
- 32515343422 first parts protocol.rtf 17 КБ
- Протокол РП ВП 1019.2 П 5.1.2-642 12 12 2025 ver1 .pdf 115 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515343422-01 10 КБ
- 08.12.2025
- 32515343422 applic open protocol lot 64808 1 .rtf 11 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 05:55. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 к п билеты.pdf 90 КБ
- Изменения от 21.11.2025 06:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.11.2025
- Изменения от 15.11.2025 04:55. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 15.11.2025 05:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.11.2025
- Изменения от 08.11.2025 04:12. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 03:35. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 28.10.2025
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 353 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса