Тендер: Закупка деревянных пропитанных шпал для железных дорог широкой колеи
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503655263
- 223-ФЗ ЕИС 32515343379
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515343379-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений Закупка деревянных шпал.pdf 1.13 МБ
- 28.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 27.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 НМЦК Закупка деревнных шпал.xlsx 18 КБ
- Договор на Закупку деревнных шпал.docx 78 КБ
- Извещение Поставка шпал деревянных.docx 81 КБ
- Приложение 2 ТЗ Закупка деревянных шпал.pdf 973 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса