Тендер: Оказание услуг по регламентному техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена
17 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Завершён
07.11.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3655040
- 223-ФЗ ЕИС 32515342510
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342510-01 10 КБ
- 07.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3655040 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3655040 от 07.11.2025.pdf 397 КБ
- 28.10.2025
- Извещение по закупке.docx 104 КБ
- ТЗ - ТО Газель.doc 173 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11566098 2025 10 24-14 08.docx 49 КБ
- 27.10.2025
- Приложения XI (услуги) к заявке - ОБРАЗЦЫ ФОРМ, ДОКУМЕНТОВ и ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 28 КБ
- Приложение XIII к заявке - Обоснование нац режим.docx 15 КБ
- НМЦД -ТО Газель.xls 45 КБ
- Извещение по закупке.docx 104 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11566098 2025 10 24-14 08 (МСК).docx 145 КБ
- ТЗ - ТО Газель.doc 172 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11566098 2025 10 24-14 08.docx 379 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11566098 2025 10 24-14 08 (МСК).docx 507 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса