Тендер: Поставка сахара
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515344001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250628486200030
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- протокол подведения итогов ЗК-№30.2025 поставка сахара.pdf 1.76 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515344001-01 13 КБ
- 28.10.2025
- Извещение о проведении запроса котировок №30.2025 на поставку сахара.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса