Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Задвижка клиновая" для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 071 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4212464
- 223-ФЗ ЕИС 32515343918
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 19.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 09:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.12.2025
- 213-26 Протокол итоговый.pdf 101 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515343918-01 17 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 12:18. B2B-Center 20 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 12:08. B2B-Center 21 КБ
- 18.11.2025
- 213-26 Уведомление о разъяснении с подписью.pdf 283 КБ
- текст разъяснения.doc
- 13.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515343918 5 КБ
- 213-26 Документация с изм.zip 1.12 МБ
- текст разъяснения.doc
- 213-26 Уведомление о разъяснении.pdf 221 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 10:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 213-26 Документация с изм.zip 938 КБ
- Изменения от 11.11.2025 10:47. B2B-Center 20 КБ
- 28.10.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- 213-26 Документация.zip 508 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса