Тендер: ОКПД2 86. 1 Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СП ТЭЦ Восточная , г. Владивосток
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28102500028
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- Протокол принятия решения о победителе 05.11.2025.pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 05.11.2025.pdf 204 КБ
- 28.10.2025
- прил. 2 к ТТ Форма ТКП.docx 27 КБ
- прил.1 к ТТ список работников ПМО 2025.xlsx 18 КБ
- Запрос ТКП лот 41038031.pdf 530 КБ
- прил.2 к запросу проект договора.docx 45 КБ
- прил.1 к запросу ТТ ПМО 2025.docx.pdf 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса