Тендер: Приобретение спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты
Завершён
07.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515344051
- РТС-Тендер 3655550
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 07.11.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2025 07:00 - 13.11.2025 07:50
Документация
- 14.11.2025
- ППЦП АМСП 3655550 (лот 1) от 14.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3655550 (лот 1) от 14.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3655550 (лот 1) от 14.11.2025.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515344051-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515344051-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515344051-04 11 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515344051-01 9 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3655550 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 368 КБ
- 28.10.2025
- НМЦД.pdf 528 КБ
- Приказ. Документация о проведении.pdf 2.36 МБ
- Приложение№1 Т.З.docx 29 КБ
- Договор.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 034,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса