Тендер: Поставка промышленных ворот секционных из стальных сендвич-панелей с торсионным механизмом ISD01
Начальная цена
503 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди СМСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009568500046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515343627
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 28.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 06:15. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515343627-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов от 28.10.2025 № 32515343627.pdf 1.73 МБ
- 28.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- ВОРОТА ЭТП.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
- Изменения от 28.10.2025 09:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса