Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 521 343 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
05.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3655494
- 223-ФЗ ЕИС 32515343786
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3655494 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ! Протокол ЗКЭФ-73.pdf 452 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515343786-01 10 КБ
- 28.10.2025
- ! Приложение №1 к извещению. Описание объекта закупки.docx 47 КБ
- ! Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- ! Извещение ЗК СМСП.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса