Тендер: Закупка изделий по чертежам (гайка, комплект лопаток)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28102500085
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2025 12:00
Документация
- 11.11.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28102500085.doc 9 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 15:22. ТМК 15 КБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 14:52. ТМК 15 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 14:32. ТМК 15 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 13:52. ТМК 15 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 13:42. ТМК 15 КБ
- 28.10.2025
- ГКБ-10 Гайка Полиуретан.pdf 664 КБ
- Рем Ч 005 Лопатка.Турбина.подвесной дробемет..pdf 66 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса