Тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора услуг по выполнению работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
07.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515345745
- 223-ФЗ ЕИС 32515345745
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 07.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515345745-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515345745-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515345745-02 10 КБ
- dec79f2f-930c-4da9-abb4-2b83416801a5.docx
- 04.12.2025
- Протокол ПДКК № 25-59 4-АЭ Итог.7z 262 КБ
- 02.12.2025
- dec79f2f-930c-4da9-abb4-2b83416801a5.docx 10 КБ
- 01.12.2025
- Протокол ПДКК № 25-59 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 235 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515345745-01 9 КБ
- 18.11.2025
- Протокол ПДКК № 25-59-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 222 КБ
- 28.10.2025
- Протокол ПДКК № 25-57-62 1-АЭ Утверждение документации.7z 202 КБ
- Документация грузовые Камаз МАЗ АЭ.7z 612 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса