Тендер: Поставка анализатора вольтамперометрического
Начальная цена
352 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
05.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656114
- 223-ФЗ ЕИС 32515345459
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515345459-01 10 КБ
- 05.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3656114 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол.pdf 463 КБ
- 28.10.2025
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 61 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 93 КБ
- Извещение 61-25-ЭЗК.doc 135 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса