Тендер: Оказание услуг ОСАГО
Начальная цена
76 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515346059
- ЭТП РЕГИОН 5698825056DP
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- 2025-11-10 32515346059 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол.pdf 935 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346059-01 15 КБ
- 28.10.2025
- 2025-10-28 5698825056DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 123 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 89 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса