Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений Многофункционального спортивного комплекса Арена Мытищи
Завершён
06.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656257
- 223-ФЗ ЕИС 32515345665
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2025 10:35 - 07.11.2025 11:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515345665-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515345665-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515345665-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515345665-04 14 КБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3656257 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3656257 (лот 1) от 07.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3656257 (лот 1) от 07.11.2025.html 7 КБ
- Протокол 2-е части.pdf 1.66 МБ
- ППИ АМСП 3656257 (лот 1) от 07.11.2025.html 7 КБ
- Протокол 1-е части.pdf 1.41 МБ
- Итоговый.pdf 926 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.10.2025
- Раздел XII Обоснование НМЦД .pdf 238 КБ
- Раздел X.Техническая часть документации.DOCX 164 КБ
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРАdocx (2).docx 380 КБ
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРАdocx (2).docx 380 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11540520 2025 10 20-15 26 (МСК).docx 508 КБ
- Документация раздел XI Образцы форм и документов.docx 23 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11540520 .docx 145 КБ
- Извещение о закупке 012444-25.docx 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП клининг .docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 512 125 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса