Тендер: Поставка плодов шиповника
Начальная цена
2 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
06.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102731
- 223-ФЗ ЕИС 32515345429
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 12:03 - 06.11.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025 06:18
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025 17:59
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515345429-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515345429-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515345429-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515345429-04 16 КБ
- 10.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5102731 Лот 1.rtf 12 КБ
- Протокол ИТОГ.pdf 897 КБ
- 06.11.2025
- Протокол 1 части.pdf 645 КБ
- 28.10.2025
- 01. Извещение СМСП АЭФ-565-25.doc 82 КБ
- 02. Документация СМСП АЭФ-565-25.docx 182 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса