Тендер: Поставка алюминиевых электродов для очистных сооружений Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515344795
- ТЭК-Торг ЗП5102696
- 223-ФЗ ЕИС 32515344795
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515344795-01 12 КБ
- 11.11.2025
- Протокол СЗбф 164-25 (ЕОСЭД).docx 42 КБ
- Протокол СЗбф 164-25 (ЕОСЭД).pdf 3.08 МБ
- 29.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 28.10.2025
- Извещение СЗбф 164-25.docx 3.58 МБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 164-25.docx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса