Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta CROSS (или эквивалент)
Начальная цена
1 275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1245625041DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515345286
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515345286-01 13 КБ
- 06.11.2025
- 2025-11-06 32515345286 Протокол.doc 35 КБ
- Итоговый протоко л 32515345286.pdf 1.09 МБ
- 28.10.2025
- 2025-10-28 1245625041DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение АОРЭС-74.223.2024 ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ЛАДА ГРАНТА.docx 48 КБ
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ЛАДА ГРАНТА.pdf 174 КБ
- Приложение № 8 «Проект договора» ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ЛАДА ГРАНТА.docx 41 КБ
- Техническое задание № АОРЭС-74.223.2024 ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ЛАДА ГРАНТА.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса