Тендер: Работы по монтажу световой композиции
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503655979
- 223-ФЗ ЕИС 32515345076
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 11:03. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515345076-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 28.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект Договора фонтан.docx 150 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение и ТЗ.docx 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса