Тендер: Поставка генератора холодных искр (спаркуляр)
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1245225028DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515344393
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515344393-01 12 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-06 32515344393 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол.pdf 435 КБ
- 28.10.2025
- 2025-10-28 32515344393 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК поставка (3) (2).docx 127 КБ
- НМЦК Поставка-генератора-холодных-искр-для-нужд-МАУК-ЦКИД--МАГИСТРАЛЬ-.xlsx 18 КБ
- Проект договора (334).docx 46 КБ
- Технические задание на поставку спаркуляра (2).docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса