Тендер: Поставка бурого угля
Начальная цена
59 862 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
14.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515344644
- 223-ФЗ ЕИС 32515344644
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 14.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515344644-01 11 КБ
- Протокол закупки.PDF 661 КБ
- 05.11.2025
- Извещение верное.docx 101 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 10:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 11:52. Торги 223 24 КБ
- Извещение с поправками.docx 101 КБ
- 28.10.2025
- Извещение.docx 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса