Тендер: Поставка спецодежды для работников
Начальная цена
1 033 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515344452
- 223-ФЗ ЕИС 32515344452
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- протокол вторых частей.pdf 3.12 МБ
- Итоговый протокол.pdf 3.86 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515344452-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515344452-03 10 КБ
- 10.11.2025
- 1078c2d0-33dc-44c3-86e6-f7835c5dca4e.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515344452-02 9 КБ
- 06.11.2025
- Протокол первых частей.pdf 2.77 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515344452-01 9 КБ
- 31.10.2025
- ТЗ и Размерная сетка Скорая помощь.docx 8.67 МБ
- 28.10.2025
- Титульный лист.pdf 550 КБ
- Приложение №4 НМЦ.pdf 1.23 МБ
- Документация .docx 142 КБ
- ТЗ и Размерная сетка Скорая помощь.docx 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса